Заявки присылайте нам на электронную почту: info@neftebaza.kz либо на whatsapp +77071135050 |
Устройства слива-налива нефтепродуктов
УСН-150-04 Устройство нижнего слива нефтепродуктов. Устройство УСН-150-04 с зоной действия 4 метра предназначено для нижнего слива нефти и нефтепродуктов из железнодорожных вагонов - цистерн. Так же есть следующие модификации УСН-150-04: УСН-150-06 Устройство нижнего слива нефтепродуктов. Устройство УСН-150-06 с зоной действия 6 метров предназначено для нижнего слива нефти и нефтепродуктов из железнодорожных вагонов - цистерн. Так же есть следующие модификации УСН-150-06:
|
![]() |
УСН-175-04 Устройсво нижнего слива нефтепродуктов. Устройство УСН-175-04 с зоной действия 4 метра предназначено для нижнего слива нефти и нефтепродуктов из железнодорожных вагонов - цистерн. Так же есть следующие модификации УСН-175-04: УСН-175-06 Устройсво нижнего слива нефтепродуктов. Устройство УСН-175-06 с зоной действия 6 метров предназначено для нижнего слива нефти и нефтепродуктов из железнодорожных вагонов- цистерн. Так же есть следующие модификации УСН-175-06:
|
![]() |
Счетно-дозирующий комплекс СДК предназначен для измерения объема и коммерческого отпуска заданной дозы нефтепродуктов при перекачке, сливе, наливе. |
![]() |
![]() |
|
предназначено для герметизированного верхнего налива нефти и нефтепродуктов в автомобильные цистерны |
![]() |
предназначено для верхнего налива нефти и нефтепродуктов в автомобильные цистерны. |
![]() |
Оборудование для слива битума и мазута, нефти и прочих вязких нефтепродуктов.
|
![]() |
Автоматизированные системы налива нефтепродуктов в автоцистерны.
|
![]() |
Установка нижнего слива с насосом УСН-100НС
|
![]() |
Стояк наливной АСН-14ЖД
|
![]() |
УСНм-100, УНС-75, УНС-100, УНС-150, УНСА-75, УНСА-100, УНСА-150, СНУ-5М Малогабаритное устройство нижнего слива из железнодорожных цистерн.
|
![]() |
Смотрите также...